ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ! Немного о нас:

📍Ольга, Яна, Анастасия и Галина - ваши турагенты, мы разные, но самая главная миссия, которая нас объединяет - мы обожаем путешествовать и хотим, чтобы каждый человек, который познакомься с нами также стал самым ярым поклонником путешествий! 
Мы всегда задаем кучу вопросов, прежде чем предложить варианты отпуска - и это важно, ведь турагент, как хороший друг, чем больше вы нам расскажете о том как хотите отдохнуть, тем лучше будет ваш отпуск. 

❤Ольга Кирюшина - руководитель и идейный вдохновитель нашего турагентства. Начало работы в туризме 2013 год. 
«Я хочу, чтобы каждый человек, который знакомиться со мной, как и я влюблялся в путешествия раз и навсегда!
Видела 1000 отелей, помню 500 - это не абстрактная фраза, это то, что помогает моим туристам!»

🤍Яна Шакирьянова - работает в туризме с 2018 года, огромное количество отелей посетила лично - рекламные туры в Турцию, Египет, Вьетнам, Шри-ланку и Таиланд уже за спиной, пройдены 300 отелей. Наш самый стрессоустойчивый менеджер, который прошел все трудности самых стрессовых лет 2020-2023, Яна спасла отпуска всех наших туристов тогда, а сейчас делает людей счастливыми каждый день! 
«Однажды я расскажу как все начиналось и вы очень удивитесь! Не бойтесь мечтать - мечты сбываются, теперь я точно знаю»

💙Анастасия Жукова - начала работать турагентом в 2021, но только посмотрите на отзывы туристов в нашем ДубльГис - наши туристы обожают работать с Настей и рекомендуют ее! Настя пришла из банковской сферы, решив однажды, что общение с людьми и возможность сделать человека счастливее это то, чем она может поделиться. А личный опыт нестандартных путешествий в этом помогает - Египет, Турция, Таиланд, Кипр, Испания, Сингапур, Малайзия, Абхазия, Черногория уже за плечами! 
«Мечтаю увидеть весь мир! Давайте сделаем это вместе!»

🧡Галина Ушакова - наша молодая звездочка, которая не только учит нас танцевать в сторис, но и делится огромным опытом работы - ведь Галя, не только турагент, но и гид. Уже 2 летних сезона Галя отработала в Турции и точно знает в чем секрет хорошего отпуска каждого туриста!

Звони: +79835086877 
Приезжай: ул. Маерчака 16 (2 этаж), Турагентство АнексТур