На связи Яна, в этот раз наш рекламный тур прошел в легкой и непринужденной атмосфере, мы посмотрели всего :) 30 отелей и посетили все самые популярные пляжи и экскурсии на Пхукете


📍Конечно же, мы обошли самые популярные отели, которые известны многим нашим туристам, проверили лично качество и узнали особенности этих отелей, о них мы часто рассказываем в сторис и постах. 

НО сегодня хочу поделиться не самыми стандартными и очевидными отелями, которые пока еще не так популярны, но они точно заслуживают того, чтобы Вы обратили на них внимание. 

👇🏼Запоминайте и записываете: 

🌴Woovo Phuket Patong 4* - новый отель в центре Патонга, для активных туристов, которые не сидят на месте. Очень классные кафе в округе, а массажи самые выгодные по цене и лучшие по качеству.

🌴Novotel Phuket Kamala Beach 4* - 1 береговая линия пляжа Камала, уютный и спокойный отель, прошел ремонт в пандемию - номера чистые и новые. 

🌴Amora Beach Resort 5* - этот отель до пандемии был очень популярен. Вот именно сейчас в эти дни тут завершается глобальный ремонт, отель переходит из категории 4* в 5* - и он будет идеальным! 1 линия, шикарная территория и номера! 

🌴The Marin Phuket 4* - отель открылся 15.10.2023 г. Все абсолютно новое, потрясающий дизайн. Через дорогу от пляжа Камала. 

🌴Saii Laguna Phuket 5* - если хочется чего-нибудь шикарного и проверенного - это хороший выбор. 1 линия пляжа БангТао, расположение в Лагуне (да-да в той самой, знаменитой), обслуживание и сервис отличные!